+7 (499) 390-60-44

Магазины керамической плитки в Москве не конкурируют с дилерами заводов.

Главная / Статьи / Магазины керамической плитки

Магазины керамической плитки в Москве на сегодняшний день предлагают широкий выбор товаров для отделки дома или офиса. Однако если Вам нужна действительно качественная, прочная, долговечная и самое главное оригинальная плитка, обращайтесь на керамический завод Сокол. В магазинах керамической плитки в Москве обычно завышенные цены, так как сказывается высокая аренда площадей магазина и московский уровень заплат персоналу.

При заводе Сокол есть магазин, в котором представлен весь ассортимент керамической плитки. Также Вы можете выбрать и заказать плитку в демонстрационном зале на улице Котляковская дом 8. Цены на заводе Сокол и у дилеров завода фиксированные. для оптовиков и строителей действует система скидок.

Магазин керамической плитки в Москве как и магазины Подмосковья не могут похвастаться полным ассортиментом плитки Сокол, так как они обычно закупают самые дешевые позиции для быстрой реализации.

Менеджеры компании Плитка помогут Вам правильно выбрать плитку, в соответствии с ГОСТ и техническими требованиями, предоставят сертификаты соответствия и при необходимости доставят материал по нужному адресу.

Поэтому если Вы все-таки выбрали Российского производителя, магазины керамической плитки в Москве не для Вас, звоните +7 (495) 649-60-44.