+7 (499) 390-60-44

Каталог агломератной плитки – облицовочного материала

Главная / Статьи / Каталог агломератной плитки Каталог агломератной плитки

Каталог агломератной плитки содержит более двадцати вариаций фактуры натуральных материалов таких, как мрамор, гранит, декоративный камень. Технология производства агломератной плиты основывается на критериях точности, качества и передовых идеях мирового технического конгломерата.

Глебычевский керамический завод (ГКЗ) полностью освоил производство высокопрочного облицовочного материала под названием «агломерат» на основе итальянской производственной линии Breton.

В каталоге агломератной плитки представлены коллекции: Пастель, Мрамор, Гранит, Траверин, а также ступени.

Вся выпускаемая продукция тестируется на прочность, сопротивление плиток к удару, водопоглощение плиток по массе, водонепроницаемость плиток, отклонение номинальных размеров по длине и ширине, по толщине и по многим другим параметрам. Например, отклонение от прямого угла смежных граней на 1 метр длины по нормативному значению не должно превышать 1 мм на 1 метр длины изделия. Фактическое значение этого показателя агломератной плитки ГКЗ составляет 0,5 мм на 1 метр. Все технические данные изделия Вы можете посмотреть в разделе «характеристики» каталога агломератной плитки.

Компания Плитка гарантирует, что при соблюдении условий эксплуатации, агломератная плитка сохранит свои качественные характеристики в течение десяти лет.

В каталоге агломератной плитки Вы можете найти различные форматы: 10х10х1,5 см; 40х40х1,5 см; 60х60х2 см.